Сайт школы - 26.09.2017г. МАОУ СОШ № 19 МГО посетила инспектор ГИБДД Сердюкова Е.В.
Вторник, 21.11.2017, 19:01

26.09.2017г. МАОУ СОШ № 19 МГО посетила инспектор ГИБДД Сердюкова Е.В.

Начало учебного года всегда напряжённое время и для детей, и их родителей. Именно в этот период повышается количество дорожно-транспортных происшествий. 26 сентября 2017г. учеников начальных классов МАОУ СОШ № 19 МГО посетила инспектор ГИБДД, Сердюкова Елена Викторовна. Инспектор по пропаганде Безопасного Дорожного Движения напомнила учащимся требования Правил Дорожного Движения и умение ориентироваться в дорожной обстановке в различных погодных условия , проверила наличие в дневниках учащихся наличие схем безопасного маршрута «Дом-школа-дом» и заострила особое внимание на наличие световозвращающих элементов на одежде и портфелях школьников. Дети охотно слушали сотрудник ГИБДД и отвечали на вопросы. Встреча была познавательной и интересной.