Сайт школы - 2 этап Турнира
Среда, 17.10.2018, 14:29

2 этап Турнира

II тур проходил 19 октября 2017 г. Каждый участник Турнира (первоклассник) при поддержке классных руководителей, членов отряда ЮИД и общественного инспектора,  составили дополнительную схему безопасного маршрута: «дом-учреждение дополнительного образования (секция или кружок)»,  «дом-дом бабушки», «дом-место работы мамы (папы)», «дом-магазин» и др. Затем схемы разложили  на столе и сделали общую фотографию.

План-схема передвижения детей (учеников) МАОУ СОШ 19 МГО «Школа – Дом детского творчества (ДДТ) – школа»

План-схема передвижения детей (учеников) МАОУ СОШ 19 МГО «Школа – Детская школа искусств (ДШИ) – школа»

План-схема передвижения детей (учеников) МАОУ СОШ 19 МГО «Школа – Дом культуры "РУСЬ" – школа»