Сайт школы - Дорожная безопаность
Вторник, 21.11.2017, 19:01

Дорожная безопаность

Паспорт дорожной безопасности (план-схема района расположения, маршруты движения, организация дорожного движения, пути движения транспортных средств, схема маршрута движения учащегося "Дом-школа-дом")

Правила использования световозвращающих элементов в одежде детей, виды световозвращателей для пешеходов

Правила перевозки детей в автомобиле, категории и группы детских удерживающих устройств

Изменения в правилах перевозки детей-пассажиров в салонах ТС от 04.07.2017 г

Разъяснение для родителей возможных правовых последствий нарушений ими Правил дорожного движения Российской Федерации, допущенных при сопровождении несовершеннолетних.

Разъяснения требований Правил дорожного движения Российской Федерации для различных категорий участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров, велосипедистов.

Информационные материалы Всероссийской социальной Кампании по безопасности дорожного движения "Сложности перехода".

Осторожно, дети!

5 простых правил безопасного перехода для детей

ТВ ролики: 1. Безопасный переход. Водитель 2.Безопасный переход. Пешеход

Информация о проводимых профилактических мероприятиях во взаимодействии с Госавтоинспекцией по предупреждению травмирования и гибели детей в ДТП.

План работы образовательной организации по проведению мероприятий, посвященных детской безопасности.

Комплексный межведомственный план мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в дорожно-транспортных происшествиях на территории Малышевского ГО на 2017 год

План работы отряда ЮИД на 2017-2018 учебный год