МАОУ СОШ №19 МГО - Компенсация на обеспечение питанием отдельных категория обучающихся
Пятница, 19.04.2024, 10:18

Компенсация на обеспечение питанием отдельных категория обучающихся

Постановление Правительства Свердловской области от 09.04.2020 г. № 232-ПП "Об установлении на территории Свердловской области денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Скачать Просмотр

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 10.04.2020 № 360-Д "О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в государственных образовательных организациях Свердловской области и обособленных структурных подразделениях государственных образовательных организаций Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, частных общеобразовательных организациях Свердловской области по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам"

Скачать Просмотр

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 16.04.2020 № 370-Д "О внесении изменений в Порядок назначения и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в государственных образовательных организациях Свердловской области и обособленных структурных подразделениях государственных образовательных организаций Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, частных общеобразовательных организациях Свердловской области по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, утвержденный приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 10.04.2020 № 360-Д"

Скачать Просмотр

Постановление Главы Малышевского городского округа от 14.04.2020 г. N° 163 - ПГ "Об утверждении порядка предоставления документов на получение денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных общеобразовательных учреждениях, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Отделом образования администрации Малышевского городского округа"

Скачать Просмотр

Приказ от 15.02.2022 г. № 71-од "О внесении изменений в приказ директора МАОУ СОШ №19 МГО от 01.02.2022 г. № 53/од «Об установлении денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Скачать Просмотр

Приказ от 01.02.2022 г. № 53-од Об установлении денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельным категориям обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Скачать Просмотр

Бланк заявления для получения денежной компенсации родителями (законными представителями)

Скачать Просмотр

Согласие на обработку персональных данных для родителей (законных представителей) для получения денежной компенсации