МАОУ СОШ №19 МГО - О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-11
Среда, 24.04.2024, 05:41

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-11

Для прохождения ГИА-11 до 01 февраля 2020 г. (включительно) обучающимся необходимо подать заявление в свою образовательную организацию.

В заявлении указывается:

• выбранные участниками ГИА-11 учебные предметы;
  • уровень ЕГЭ по математике (базовый или профильный);
  • форма (формы) сдачи ГИА-11 (единый государственный экзамен и (или) государственный выпускной экзамен);
  • сроки участия в ГИА-11.

Заявление на участие в экзамене подается обучающимися лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Участники ГИА-11 с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (далее – ПМПК), а участники ГИА-11 – дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (далее – справка, подтверждающая инвалидность), а также копию рекомендаций ПМПК в случае необходимости организации проведения ГИА-11 в условиях, учитывающих состояние их здоровья, особенности психофизического развития.

Для участия в ГИА – 11 выпускники прошлых лет подают заявлении на участие в ГИА по адресу: 624286, Свердловская область, пгт Малышева, улица Азина 3 Отдел образования администрации Малышевского городского округа. Прием заявлений с 11.11.2019г.в кабинете № 10.