Сайт школы - О Турнире
Вторник, 21.11.2017, 19:01

О Турнире

Турнир «Первоклассный пешеход»

Учащиеся 1 «А» и 1 «Б» класса МАОУ  СОШ № 19  п. Малышева, совместно с общественным инспектором Шошевой Ксенией Фаритовной,  классными  руководителями Киреевой Светланой Анатольевной и Романенко Ириной Владимировной  принимают участие в городском турнире «Первоклассный пешеход», организованный МО МВД России «Асбестовский».

Цель Турнира: повышение эффективности деятельности по воспитанию законопослушных участников дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортного травматизма на территории Асбестовского городского округа.

Период проведения Турнира:

С 02 октября по 02 ноября 2017 года, в четыре этапа:

I тур — с 02 октября по 13 октября 2017 года;

II тур — с 16 октября по 20 октября 2017 года;

III тур — с 23 октября по 27 октября 2017 года;

IV тур — 02 ноября 2017 года.

Место проведения

С I по III тур мероприятия в рамках турнира «Первоклассный пешеход» проводятся в образовательных организациях Асбестовского, Малышевского, Рефтинского городских округов. Итоговое мероприятие IV тура проводится на одной из площадок: МБУ ДО  «ЦДТ им. Н. М. Аввакумова» Асбестовского городского округа или ЦНК “Лад” (информация будет опубликована дополнительно).