Сайт школы - Профилактическое мероприятие «Горка»
Пятница, 19.07.2019, 05:32

Главная Новости ГИА Прием в 1 класс Доступная среда

Профилактическое мероприятие «Горка»

В рамках городского оперативно-профилактического мероприятия «Горка»  19 декабря отряд «ЮИД» школы 19 провел обследование своего района по выявлению опасных скатов, наледей, используемых детьми для катания с выездом на проезжую часть. На этот момент не было выявлено  опасных  горок, наледей и скатов,  выходящих на проезжую часть.

На классных часах и родительских собраниях были проведены беседы с детьми и их родителями на предмет недопущения катания и игр на горках расположенных вблизи проезжей части.

Ученикам начальных классов был предложен для просмотра видеоролик под названием «Правила поведения зимой».

Так же в рамках мероприятия «Горка»  была организованна акция, в ходе которой, ЮИДовцы раздавали учащимся школы листовки с информацией об опасностях горок расположенных  у дороги.

15 января 2019г. отряд «ЮИД» школы 19 провел повторно обследование своего района на выявление горок выходящих на проезжую часть, была выявлена 1 горки, предоставляющих опасность. Она расположена напротив остановочного комплекса «Конечная».

В поселке Малышева в этом году построили чудесный  ледовый городок, с безопасными горками.

Дети с удовольствием проводят здесь свободное время.

Группа Вконтакте