Фотоальбом Юбилей школы - 50 лет
Сайт школы - Социально-значимая акция «Заботливая мама»
Среда, 15.07.2020, 17:19

Главная Новости ГИА Прием в 1 класс Доступная среда
Дорога Памяти
Сайт проекта Дорога памяти

Мультимедийная галерея проекта Дорога памяти

Социально-значимая акция «Заботливая мама»

Мама играет важную роль в жизни каждого человека. Не случайно, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери» занимает особое место. К этому празднику была приурочена социально-значимая акция  «Заботливая мама».

Заботливая мама - это та, которая, не смотря ни на что, будет всегда заботиться о безопасности своего дитя.

Заботливая мама - это та, которая обучает своего ребенка навыкам безопасного поведения на улицах, с самого раннего возраста.

Заботливая мама - это та,  которая своим примером показывает другим, как быть законопослушным участником дорожного движения.

Заботливая мама - это та, которая всегда любит, заботится, оберегает, обучает своего ребенка от опасности, ведь она жизнь смогла ребенку подарить.

Заботливая мама - это та, мама, которую  будут любить всегда свои дети, и для них  нет никого родней, чем их любимая мамочка.

Заботливая мама – это та, которая всегда выбирает безопасный маршрут и является примером для других участников дорожного движения.

Заботливая мама - это та, которая перевозит своего ребенка безопасно, используя детское удерживающее устройство в соответствии с весом и ростом.

Заботливая мама - это та, которая сама использует защитные средства, для обеспечения видимости человека и всегда позаботится о том, чтобы ее дети тоже были заметны на дороге.

Защитите детей!
Интернет-контроль