«Юбилейное 1 сентября!» - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО

Сайт проекта Дорога памяти

Мультимедийная галерея проекта Дорога памяти

«Юбилейное 1 сентября!»

День знаний - старт больших дерзаний

Старт важных дел, призыв к мечте

Мы все уверены: он станет

Ступенькой к новой высоте.

1 сентября - День знаний! Самое важное событие года для всех школьников страны, именно в этот день рождаются новые надежды и замыслы.

Торжественно и празднично двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Для всех нас, этот день – особенный! В этом году наша школа в пятидесятый раз встречает своих учеников. Школе № 19 исполняется 50 лет!

Традиционно 1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику Знаний. Нарядные ученики и ученицы с яркими букетами цветов снова собрались в родной школе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. В этот день всё было наполнено торжеством и гордостью! Приятно осознавать, что каждый из нас - частичка любимой школы и этого замечательного праздника- праздника Знаний!

По традиции первыми были представлены малыши-первоклассники, их в этом году 50. Согласитесь, символическое число!

На торжественной церемонии Дня Знаний педагогический коллектив и коллектив учащихся с огромной радостью чествовали первого директора нашей школы, почетного гражданина Малышевского городского округа, Пересторонина Евгения Григорьевича!

Глава Малышевского городского округа, Рубцова Мария Юрьевна и директор МАОУ СОШ № 19 МГО, Шустов Дмитрий Александрович, поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд и пожелали ученикам и педагогам, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, наполненным творчеством, интересным и полезным общением для духовного, интеллектуального обогащения ребят, и их учителей.

Несомненно радостно было видеть на празднике и других гостей – помощника депутата Законодательного собрания Свердловской области Зубарева М.В., Тимук Анну Александровну и ведущего специалиста Отдела образования администрации Малышевского городского округа, Боброву Людмилу Петровну, которые также, в свою очередь, обратились к нашим ребятам с напутственными словами и поздравлениями с новым учебным годом!

Наступило время первого школьного звонка! День знаний продолжился классными часами, увлекательными уроками и праздничным концертом во Дворце культуры «Русь»!

День Знаний всегда остаётся незабываемым, эмоционально-красочным и в тоже время волнующим.

Искренне желаем ученикам и педагогам, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе в 2019-2020 учебном году! Пусть этот год подарит множество открытий, творческих, интеллектуальных, спортивных побед и достижений!

Л.Е.Носова, заместитель директора по воспитательной работе.

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (04.09.2019)
Просмотров: 445 | Рейтинг: 0.0/0

ДНЕВНИК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ