Юбилейный вечер встречи выпускников прошлых лет - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Пятница, 19.04.2024, 23:25

Юбилейный вечер встречи выпускников прошлых лет

Вечер встречи выпускников – праздник особый, ведь это не просто встреча с одноклассниками, это время воспоминаний и улыбок, смеха и объятий. Это время, когда взрослые, солидные женщины и мужчины вдруг превращаются в озорных девчонок и мальчишек. Это время возвращения в детство и юность. А вечер встречи 2019 года был особенным еще и потому, что он стал юбилейным, любимой школе – 50!

Педагоги и учащиеся приготовили чудесный праздничный концерт для всех гостей школы. Творческие подарки от первоклассников были встречены особенно тепло. Весь концерт сопровождался демонстрацией фотографий, которые вызывали в зале бурю эмоций – ведь так радостно узнать на фото себя и своих одноклассников. А сколько слов благодарности прозвучало в выступлениях выпусков разных лет!

С теплом и любовью вспоминали бывшие ученики школьные уроки , перемены, экзамены, праздники.

Самые почетные и всегда желанные гости - учителя-ветераны: Пересторонин Евгений Григорьевич, Подоплелов Юрий Викторович, Обухова Надежда Константиновна, Целуйко Ирина Ивановна, Рублёва Нина Николаевна, Болотова Антонина Ивановна, Руднова Алефтина Александровна. Не хватало слов, чтобы выразить, как дороги они и выпускникам, и всему коллективу школы.

Раз в год школа распахивает свои двери для всех, кто когда-то переступал ее порог. Вечер встречи пронизан радостью и ностальгией по юности. Наверное, заходя в школу спустя много лет, каждый хоть на секунду останавливается и задумывается о том, как быстротечно время. И вот уже не ты несёшь тяжелый школьный портфель, а твои дети, внуки... но для школы все мы - ученики и дети, а она остаётся для нас родным домом, куда так приятно вернуться!

А.В.Брусницына,

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (07.02.2019)
Просмотров: 502 | Рейтинг: 0.0/0