«Научно-практическая конференция «К вершинам знаний!» - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Суббота, 20.04.2024, 04:07

«Научно-практическая конференция «К вершинам знаний!»

24 апреля 2019 года в МАОУ СОШ № 19 МГО состоялась Научно-практическая конференция «К вершинам знаний!».

В нашей школе проведение конференции стало традицией, на которой юные исследователи представляют итоги своей увлекательной и довольно длительной работы.

Открытие конференции началось с представления независимых экспертов, ими были Бродовикова Ирина Викторовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Носова Любовь Евгеньевна – заместитель директора по воспитательной работе, Шерстнева Юлия Васильевна – педагог-психолог школы. После чего участники НПК получили напутственные слова от директора школы Шустова Дмитрия Александровича.

Все участники конференции обосновали актуальность и практическую значимость проведенных исследований, представленных в разных предметных областях. Уровень подготовки докладчиков, а также проработка и понимание изучаемой ими темы было высоко оценено жюри. Экспертная комиссия вела свое независимое оценивание работ, определяют лучшие работы и лучшую защиту, представленную на конференции.

Выражаем благодарность руководителям проектов Пермяковой Ольге Александровне, Алемасовой Наталье Алексеевне, Никитиной Ольге Борисовне, Двадненко Татьяне Николаевне, Василенковой Наталье Сергеевне, Бердышевой Марии Валерьевне, Махлягиной Ольге Сергеевне, Груздевой Евгении Александровне, Алалыкиной Ирине Анатольевне, Барановой Наталье Викторовне, Шуваровой Надежде Евстафьевне.

Участники конференции были отмечены грамотами I, II, III степени, благодарственными письмами и ценными призами.

Состоявшуюся конференцию можно назвать праздником науки, потому что участники продемонстрировали результаты своего самостоятельного поиска в решении определённых задач.

Желаем всем удачи в дальнейшей исследовательской и поисковой деятельности!

Помните, что упорство, труд, терпение должны быть вашими самыми главными помощниками для достижения своих целей.

Хмелева К.С.

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (06.05.2019)
Просмотров: 486 | Рейтинг: 0.0/0