Школа №19 засияла новыми окнами! - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО

Дорога Памяти
Сайт проекта Дорога памяти

Мультимедийная галерея проекта Дорога памяти

Школа №19 засияла новыми окнами!

В ноябре 2019 года школа №19 отпраздновала полувековой юбилей.

Одним из подарков на празднике было выделение школе денежных средств из резервного фонда Правительства Свердловской области, в результате чего произошло важное событие – вместо старых окон в кабинетах начальных классов были установлены новые, сверкающие чистотой, белые, красивые, а главное сохраняющие тепло стеклопакеты.

Замены окон в кабинетах начальных классов здесь ожидали давно, это было острой необходимостью, особенно в последние годы. Старые деревянные рамы были не в силах удерживать тепло и с наступлением холодов температура воздуха в кабинетах достигала отметки 10 С.

Всего на первом этаже школы заменено 15 оконных блоков. Стеклопакеты соответствуют всем необходимым требованиям и стандартам, оснащены системой микропроветривания. Появились широкие и удобные подоконники.

Ребятам и педагогам еще предстоит оценить все преимущества новеньких окон ПВХ. Надеемся, они их не разочаруют. Современные окна сразу придали эстетический вид зданию и внутри, и снаружи, обеспечили безопасность участников образовательного процесса. Это заметно снизит расход теплоэнергии, а также затраты на ремонт и утепление старых оконных блоков.

Администрация, коллектив школы, родительская общественность, учащиеся выражают огромную благодарность заместителю председателя законодательного собрания Свердловской области Власову Владимиру Александровичу и главе Малышевского городского округа Марии Юрьевне Рубцовой за помощь, понимание и поддержку в деле укрепления материально-технической базы образовательного учреждения.

А.В. Ручьева

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (11.12.2019)
Просмотров: 284 | Рейтинг: 0.0/0

ДНЕВНИК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ