МАОУ СОШ №19 МГО - ФГОС ОВЗ
Пятница, 19.04.2024, 02:42

ФГОС ОВЗ

Анкета руководителя ФГОС ОВЗ

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области «Об утверждении Плана-графика мероприятий («дорожной карты») по обеспечению введения и реализации ФГОС ОВЗ в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области» (от 10.07.2015  № 311-Д)

Постановление Главы Малышевского городского округа от 16.09.2015 г. № 901/1-ПГ «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Малышевском городском округе»

Приказ Управления образования Малышевского городского округа от 15.12.2015 г. № 261/од «Об утверждении Плана-графика мероприятий («дорожной карты») по обеспечению введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях, подведомственных Управлению образования Малышевского городского округа»