Сайт школы - ЕГЭ И ОГЭ
Вторник, 12.12.2017, 07:39

ЕГЭ И ОГЭ

Телефоны федеральных горячих линий по ЕГЭ

«Горячая линия» Рособрнадзора для граждан - 8 495 984-89-19

пн.-пт. 10.00 - 17.00

Уважаемые участники ГИА!

Просмотр результатов ЕГЭ за 2010 – 2016 годы: http://ege.midural.ru/results.html

Просмотр результатов ГИА-9 за 2017 год: http://ege.midural.ru/results_gia9.html

Также можно узнать результаты в школе.

"Новые рекомендации по подготовке к итоговому сочинению/изложению"

Рособрнадзором опубликованы новые методические рекомендации для обучающихся по подготовке к итоговому сочинению/изложению.

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ВЫПУСКНИКОВ!

В школе проходит серия собраний для родителей старшеклассников! Основная тема собраний "Подготовка учащихся к ГИА (государственная итоговая аттестация)". Первое собрание состоялось 20.10.2016г., следующее собрание 25/01.2018г.

Презентация " 9 класс. НПБ ГИА в форме ОГЭ И ГВЭ".

Презентация "ЕГЭ 2017"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 декабря 2013 г. N 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (с изменениями и дополнениями).

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26.12.2013 г. № 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

О сроках подачи заявлений для участия в ГИА-2018 и местах регистрации на сдачу ГИА

О сроках и местах подачи заявлений для участия в ЕГЭ (ГВЭ)-2018

Сроки подачи заявлений для участия для участия в ЕГЭ (ГВЭ) — 2018 в основной период по любым предметам — до 1 февраля 2017 года. Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ (ГВЭ) по месту учебы. Выпускники прошлых лет, обучающиеся в образовательных учреждениях начального и среднего профобразования, и иностранные граждане должны подать заявления и зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ в муниципальном или региональном органе управления образованием.

Сроки и места подачи заявлений на участие в ЕГЭ (ГВЭ) выпускников 2018 года

Сроки подачи заявлений определяет образовательная организация, в которой обучается выпускник, но не позднее 31 января 2018 года. Выпускники текущего учебного года подают заявление в общеобразовательные организации, в которых обучаются. В заявлении установленной формы указывают предметы и сроки их сдачи.

О подаче заявления на участие в ОГЭ (ГВЭ) выпускников 9 классов

Выпускники 9 класса сдают кроме двух обязательных экзаменов по русскому языку и математике два предмета по выбору из перечисленных в п.4 Порядка проведения итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. В 2017-2018 учебном году основанием для получения аттестата об основном общем образовании является успешное прохождение ГИА-9 по русскому языку и математике, и двум предметам по выбору.

Администрация школы информирует участников ГИА 2018 года и их родителей (законных представителей), что местом подачи заявления на прохождение итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам, не включенным в список обязательных в форме ОГЭ и ГВЭ, являются общеобразовательные организации, в которых обучаются выпускники. Заявления на участие в ОГЭ (ГВЭ) с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым планируется сдавать ОГЭ (ГВЭ) подаются до 1 марта 2018 года. Изменение указанных в заявлении экзаменов по общеобразовательным предметам возможно только при наличии у участников ОГЭ (ГВЭ) уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае участник ОГЭ (ГВЭ) не позднее, чем за две недели до начала соответствующих экзаменов подает заявление в государственную экзаменационную комиссию с указанием измененного перечня общеобразовательных предметов, по которым он планирует сдавать ОГЭ (ГВЭ), и причины изменения заявленного ранее перечня, подтвержденные документально.

Расписание ЕГЭ, ГВЭ и ОГЭ 2018

Календарь сдачи итогового сочинения (изложения) 2017-2018 учебный год

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ

Письмо Рособрнадзора от 29.08.2016 N 02-339 "Об информировании обучающихся и их родителей, выпускников прошлых лет по вопросам организации и проведения ГИА"