Фотоальбом Юбилей школы - 50 лет
Сайт школы - Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020
Среда, 15.07.2020, 18:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СОШ №19 МГО

Главная Новости ГИА Прием в 1 класс Доступная среда
Меню сайта
Памятные даты
Дорога Памяти
Сайт проекта Дорога памяти

Мультимедийная галерея проекта Дорога памяти

Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020


 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

Предмет Срок сдачи материалов Дата проведения Класс Продолжительность проведения
1. Информатика 01.10.2019 01.10.2019 7-11 до 3 часов
2. Английский язык 01.10.2019 02.10.2019 5-11 до 3 часов
3. Астрономия 01.10.2019 03.10.2019 10-11 до 3 часов
4. Химия 01.10.2019 07.10.2019 8-11 до 3 часов
5. Литература 01.10.2019 08.10.2019 5-11 до 3 часов
6. Математика 01.10.2019 09.10.2019 4 5-11 до 2 часов до 3 часов
7. География 01.10.2019 10.10.2019 5-11 до 3 часов
8. Физическая культура 01.10.2019 14.10.2019 16.10.2019 5-11 до 3 часов
9. История 01.10.2019 15.10.2019 5-11 до 3 часов
10. Физика 01.10.2019 17.10.2019 7-11 до 3 часов
11. Русский язык 01.10.2019 21.10.2019 4 5-11 до 2 часов до 3 часов
12. Обществознание 01.10.2019 22.10.2019 6-11 до 3 часов
13. Основы безопасности жизнедеятельности 01.10.2019 23.10.2019 7-11 до 3 часов
14. Биология 01.10.2019 24.10.2019 5-11 до 3 часов
15. Технология 01.10.2019 25.10.2019 5-11 до 3 часов

Состав жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет Состав жюри
Информатика и ИКТ 01.10.2019 вторник Хмелева Ксения Сергеевна (председатель)
Нигматзянова Ольга Александровна
Махлягина Ольга Сергеевна
Иностранный язык (английский) 02.10.2019 среда Романовская Елена Васильевна (председатель)
Федорова Ольга Александровна
Изерская Кристина Яновна
Астрономия 03.10.2019 четверг Никитина Ольга Борисовна (председатель)
Нигматзянова Ольга Александровна
Двадненко Татьяна Николаевна
Химия 07.10.2019 понедельник Пермякова Ольга Александровна (председатель)
Носова Любовь Евгеньевна
Бродовикова Ирина Викторовна
Литература 08.10.2019 вторник Коробка Марина Эдуардовна (председатель)
Панова Наталья Николаевна
Морозова Татьяна Александровна
Математика 09.10.2019 среда Двадненко Татьяна Николаевна (председатель)
Боярских Людмила Михайловна
Махлягина Ольга Сергеевна
География 10.10.2019 четверг Роженцева Лариса Вадимовна (председатель)
Носова Любовь Евгеньевна
Хмелева Ксения Сергеевна
Физическая культура 14.10.2019 понедельник 16.10.2019 среда Вельбой Александр Михайлович (председатель)
Зверкова Алена Михайловна
Василенкова Наталья Сергеевна
История 15.10.2019 вторник Алемасова Наталья Алексеевна (председатель)
Бердышева Мария Валерьевна
Шустов Дмитрий Александрович
Физика 17.10.2019 четверг Никитина Ольга Борисовна (председатель)
Двадненко Татьяна Николаевна
Нигматзянова Ольга Александровна
Русский язык 21.10.2019 понедельник Панова Наталья Николаевна (председатель)
Коробка Марина Эдуардовна
Морозова Татьяна Александровна
Обществознание 22.10.2019 вторник Алемасова Наталья Алексеевна(председатель)
Бердышева Мария Валерьевна
Бродовикова Ирина Викторовна
Основы безопасности жизнедеятельности 23.10.2019 среда Земляков Иван Игоревич (председатель)
Роженцева Лариса Вадимовна
Носова Любовь Евгеньевна
Биология 24.10.2019 четверг Пермякова Ольга Александровна(председатель)
Носова Любовь Евгеньевна
Бродовикова Ирина Викторовна
Технология 25.10.2019 пятница Нигматзянова Ольга Александровна (председатель)
Клешнин Игорь Сергеевич
Гордиенко Денис Иванович
Вход на сайт
Поиск
Дневник.ру
Дневник.ру
Защитите детей!
Интернет-контроль
Телефон доверия
Телефон доверия
Полезные ссылки