МАОУ СОШ №19 МГО - Готовность центра "Точка роста" к открытию
Суббота, 27.04.2024, 11:10

Готовность центра "Точка роста" к открытию

К началу 2021/2022 учебного года помещения общеобразовательной организации, предусмотренные для размещения центра "Точка роста", приведены в соответствие с рекомендациями Министерства образования и молодежной политики Свердловской области по дизайн-решению и зонированию центров "Точка роста" в Свердловской области в 2021 году, сформированными на основании руководства по проектированию и дизайну образовательного пространства и руководства по фирменному стилю, разработанных ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России" для использования центрами «Точка роста»МАОУ СОШ № 19 МГО готово к открытию 1 сентября образовательного центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей, созданного в рамках реализации Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в наступающем 2021-2022 учебном году!

Кабинеты Центра будут оснащены современным оборудованием, которое даст возможность увлекательно изучать основы  робототехники, заниматься исследовательской деятельностью в области химии и биологии, реализовывать проекты в области физики!

Новые, просторные кабинеты формирования естественнонаучных и технологических компетенций уже ждут ребят и готовы открыть для них современные возможности для обучения и исследований.

Благодаря Центру «Точка роста» не только дети, но и родители, педагоги смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности и горизонты знаний.

Двери Центра «Точка роста» будут открыты  для всех.