МАОУ СОШ №19 МГО - Государственные и муниципальные услуги

Мультимедийная галерея проекта Дорога памяти

Государственные и муниципальные услуги

Портал Государственных услуг www.gosuslugi.ru

Электронные услуги в сфере образования:

Портал образовательных услуг

• Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).
  • Зачисление в образовательную организацию.
  • Предоставление путевок детям для организации отдыха в дневных и загородных лагерях.
  • Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории субъекта Российской Федерации.
  • Предоставление информации об организации начального, среднего и дополнительного профессионального образования.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 Малышевского городского округа оказывает муниципальные услуги:

• Зачисление в образовательное учреждение;
  • Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Малышевского городского округа;
  • Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках;
  • Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение;
  • Предоставление информации об организации дополнительного образования;
  • Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости;
  • Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных лагерях.
Административные регламенты предоставления муниципальных услуг
Эл дневник

АИС "ОБРАЗОВАНИЕ"