Сайт школы - Комплексная безопасность
Вторник, 25.09.2018, 10:57

Комплексная безопасность

Школа - территория безопасности!

Безопасность на водных объектах

Приказ №170/од от 07.05.2018 г. "О проведении Всероссийского урока"

Приказ №174/од от 10.05.2018 г. "О проведении в МАОУ СОШ № 19 МГО Всероссийского урока, посвященного безопасному отдыху в летний период"

План мероприятий по проведению Всероссийского урока, посвященного безопасному отдыху в летний период.

Приказ от 20.04.2016г. № 92/од "Об усилении мер безопасности в период подготовки и проведения майских праздничных мероприятий в МАОУ СОШ№ 19 МГО в 2016 году"

Российский союз спасателей

Общероссийская общественная организация "Российский союз спасателей" («РОССОЮЗСПАС») создана в целях консолидации усилий общества в решении проблем безопасности и спасения населения в условиях чрезвычайных ситуаций, повышения роли спасателей в развитии аварийно-спасательного дела в Российской Федерации и участия в мероприятиях по защите и спасению населения, объектов и территорий в случае возникновения ЧС.

Межведомственный портал детской безопасности "Спас - Экстрим"

Каникулы со Спасиком

Экстренные телефоны

Детский  портал безопасности  для  Вас
Мы снижаем Ваши риски! С нами безопаснее!

На портале «обжейка» дети и взрослые найдут полезную  и интересную для себя информацию: