Фотоальбом Юбилей школы - 50 лет

Сайт проекта Дорога памяти

Мультимедийная галерея проекта Дорога памяти

Комплексная безопасность

Школа - территория безопасности!

Российский союз спасателей

Общероссийская общественная организация "Российский союз спасателей" («РОССОЮЗСПАС») создана в целях консолидации усилий общества в решении проблем безопасности и спасения населения в условиях чрезвычайных ситуаций, повышения роли спасателей в развитии аварийно-спасательного дела в Российской Федерации и участия в мероприятиях по защите и спасению населения, объектов и территорий в случае возникновения ЧС.

Межведомственный портал детской безопасности "Спас - Экстрим"

Каникулы со Спасиком

Экстренные телефоны

Детский  портал безопасности  для  Вас
Мы снижаем Ваши риски! С нами безопаснее!

На портале «обжейка» дети и взрослые найдут полезную  и интересную для себя информацию:

Защитите детей!
Интернет-контроль