МАОУ СОШ №19 МГО - Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сайт проекта Дорога памяти

Мультимедийная галерея проекта Дорога памяти

Меры социальной поддержки

Постановление Правительства Свердловской области №476-ПП от 05.07.2017"Об утверждении порядка расходования иного межбюджетного трансферта из областного бюджета бюджету Малышевского городского округа на обеспечение дополнительных гарантий по социальной поддержке лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя, обучающихся в муниципальных образовательных организациях Малышевского городского округа"

Скачать Просмотр

Постановление Главы Малышевского городского округа № 188-ПГ от 06.04.2023 года "Об утверждении порядка расходования иного межбюджетного трансферта из областного бюджета бюджету Малышевского городского округа на обеспечение дополнительных гарантий по социальной поддержке лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя, обучающихся в муниципальных образовательных организациях Малышевского городского округа"

Скачать Просмотр

Постановление Главы Малышевского городского округа от 23.05.2017 г. № 441-ПГ "Об организации бесплатной перевозки обучающихся в муниципальных образовательных организациях МГО"

Скачать Просмотр

Приказ Отдела образования администрации МГО от 03.04.2023 г. № 64/од "О внесении изменений в приказ начальника Отдела образования администрации Малышевского городского округа от 30.12.2022 № 297/од «Об осуществлении муниципальными автономными образовательными учреждениями Малышевского городского округа полномочий Отдела образования администрации Малышевского городского округа по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления в 2023 году»"

Скачать Просмотр

Приказ Отдела образования администрации МГО от 29.05.2017 г. № 149/од "Об утверждении порядка приобретения муниципальными образовательными учреждениями Малышевского городского округа проездных билетов для учащихся муниципальных образовательных учреждений Малышевского городского округа"

Скачать Просмотр

Приказ Отдела образования администрации МГО от 14.12.2018 г. № 213/од "О внесении изменений в приказ Отдела образования администрации МГО "Об утверждении порядка приобретения муниципальными образовательными учреждениями Малышевского городского округа проездных билетов для учащихся муниципальных образовательных учреждений Малышевского городского округа"

Скачать Просмотр

Приказ №138/од от 10.04.2023 г. "Об установлении денежной компенсации выплачиваемой для приобретения комплекта одежды, обуви, мягкого инвентаря и выплачиваемой на бесплатное питание лицам из числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, потерявшим в период обучения обоих родителей или единственного родителя, обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования"

Скачать Просмотр
Наличие и условия предоставления стипендий: Не предоставляется
Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья: Не предоставляется
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: Не предоставляется
Формирование платы за проживание в общежитии и иные виды материальной поддержки обучающихся: Не предоставляется
Трудоустройство выпускников: Не предоставляется
Эл дневник