Сайт школы - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Вторник, 19.02.2019, 23:57

Меры социальной поддержки:

Постановление главы Малышевского городского округа № 726-ПГ от 17.12.2018 года "Об обеспечении питанием учащихся по очной форме обучения в МОУ МГО в 2019 году"

Постановление главы Малышевского городского округа от 23.05.2017 г. № 441-ПГ "Об организации бесплатной перевозки обучающихся в муниципальных образовательных организациях МГО"

Приказ отдела образования администрации МГО от 29.05.2017 г. № 149/од "Об утверждении порядка приобретения муниципальными образовательными учреждениями Малышевского городского округа проездных билетов для учащихся муниципальных образовательных учреждений Малышевского городского округа"

Приказ отдела образования администрации МГО от 14.12.2018 г. № 213/од "О внесении изменений в приказ Отдела образования администрации МГО "Об утверждении порядка приобретения муниципальными образовательными учреждениями Малышевского городского округа проездных билетов для учащихся муниципальных образовательных учреждений Малышевского городского округа"

Наличие и условия предоставления стипендий: Не предоставляется.
Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья: Не предоставляется.
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: Не предоставляется.
Формирование платы за проживание в общежитии и иные виды материальной поддержки обучающихся: Не предоставляется.
Трудоустройство выпускников: Не предоставляется.