Сайт школы - Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
Среда, 17.10.2018, 14:29

Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

Условия питания и охраны здоровья обучающихся размещены в разделе Питание и Комплексная безопасность

Для обеспечения доступа учащихся к электронным образовательным ресурсам все кабинеты школы оснащены необходимым компьютерным оборудованием, имеют выход в сеть Интернет.

Контроль и безопасность доступа учащихся к сети Интернет осуществляется с помощью программно-технических средств и визуального контроля. Визуальный контроль за работой учащихся в сети Интернет осуществляют:

1. во время проведения занятий – преподаватель, проводящий занятие;
  2. во время использования сети Интернет для свободной учебы  - лицо, ответственное за кабинет, в котором расположен компьютер с доступом в Интернет.

На сайте размещены ссылки на каталоги образовательных ресурсов Интернета, в том числе на сайты: Информационные ресурсы