Сайт школы - Руководство. Педагогический коллектив
Понедельник, 16.09.2019, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СОШ №19 МГО

Главная Новости ГИА Прием в 1 класс Доступная среда
Меню сайта

Руководство. Педагогический коллектив

Администрация МАОУ СОШ № 19 МГО

ФИО Должность Рабочий телефон Электронная почта
Шустов Дмитрий Александрович Директор (34365) 5-19-77 maousosh19mgo@yandex.ru
Хмелева Ксения Сергеевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (34365) 5-33-19 maousosh19mgo@yandex.ru
Бродовикова Ирина Викторовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (34365) 5-33-19 maousosh19mgo@yandex.ru
Носова Любовь Евгеньевна Заместитель директора по воспитательной работе (34365) 5-33-19 maousosh19mgo@yandex.ru
Бушкова Лидия Николаевна Главный бухгалтер (34365) 5-33-19 maousosh19mgo@yandex.ru

Персональный состав педагогических работников

Ф.И.О.

Образование

Педагогический стаж работы

Общий стаж

Квалификационная категория

Наименование предмета

Образовательное учреждение

Специальность /направление

Квалификация /степень

1. Баранова Наталья Викторовна

Среднее-профессиональное

40 лет

40 лет

Первая

Учитель начальных классов

Камышловское педагогическое училище

Учитель начальных классов общеобразовательной школы

Учитель начальных классов

2. Ручьева Алена Вячеславовна

Высшее

5 лет

6 лет

Первая

Учитель начальных классов

ГБОУ СПО СО "Свердловский музыкально-эстетический педагогический колледж"

Преподавание в начальных классах

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области искусства

ФГАОУ ВО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина"

Государственное и муниципальное управление

Бакалавр

3. Киреева Светлана Анатольевна

Среднее-профессиональное

33 года

37 лет

Первая

Учитель начальных классов

Красноуфимское педагогическое училище

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

4. Мокеева Вера Владимировна

Высшее

38 лет

38 лет

Первая

Учитель начальных классов

Свердловский государственный педагогический институт

Педагогика и методика начального обучения

Учитель начальных классов

5. Шуварова Надежда Евстафьевна

Высшее

39 лет

39 лет

Первая

Учитель начальных классов

Свердловский государственный педагогический институт

Педагогика и методика начального обучения

Учитель начальных классов

6. Романенко Ирина Владимировна

Среднее-профессиональное

39 лет

39 лет

Первая

Учитель начальных классов

Свердловское педагогическое училище

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Учитель начальных классов

7. Груздева Евгения Александровна

Среднее-профессиональное

26  лет

26 лет

Первая

Учитель начальных классов

Камышловское педагогическое училище

Учитель начальных классов общеобразовательной школы

Учитель начальных классов

8. Алалыкина Ирина Анатольевна

Среднее-профессиональное

37 лет

37 лет

Первая

Учитель начальных классов

Нижнетагильское педагогические училище

Дошкольное воспитание

Воспитатель детского сада

АНО ВО "Московский институт современного академического образования"

Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС

Учитель начальных классов

9. Орлова Ольга Сергеевна

Среднее-профессиональное

5 лет

11 лет

Соответствие

Учитель начальных классов

ГОУ СПО "Асбестовское областное музыкальное училище"

Теория музыки

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель ритмики

АНО ВО "Московский институт современного академического образования"

Педагогика и методика начального образования

Учитель начальных классов

ООО "Мультиурок"

Проф. переподготовка по программе «Социальный педагог» Социальный педагог

10. Алемасова Наталья Алексеевна

Высшее

30 лет

38 лет

Первая

История, Обществознание

Курганский государственный педагогический институт

История

Учитель истории и обществознания средней школы

11. Бердышева Елизавета Фёдоровна

Высшее

48 лет

48 лет

Первая

Английский язык

Свердловский государственный педагогический институт

Немецкий и английский язык

Учитель немецкого и английского языка

12. Бердышева Мария Валерьевна

Высшее

3 года

6 лет

Первая

Русский язык, литература, история

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет"

Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» образование учитель (преподаватель) истории

13. Бродовикова Ирина Викторовна

Высшее

2 года

17 лет

-

Основы правовой культуры, обществознание

НОУ ВПО "Уральский институт коммерции и права"

Юриспруденция

Юрист

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"

Менеджмент в образовании

Менеджмент в образовании

ООО "Инфоурок"

Проф переподготовка по программе: "История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации"

Учитель истории и обществознания

14. Бубенщикова Альбина Васильевна

Высшее

28 лет

28 лет

Высшая

Музыка

Уральский государственный педагогический университет

Музыкальное образование

Учитель музыки

15. Василенкова Наталья Сергеевна

Высшее

7 мес.

1 год

-

Физическая культура

ФГБОУ ВО "Уральский государственный университет физической культуры"

Физическая культура

Спортивная тренировка в избранном виде спорта (легкая атлетика)

ООО "Инфоурок"

Проф переподготовка по программе: "Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации" Учитель физической культуры

16. Двадненко Татьяна Николаевна

Высшее

15 лет

19 лет

Первая

Математика

Иссык-Кульский государственный университет им. К. Тыныстанова

Физика

Физик. Учитель физики

ООО "ЦОО Нетология-групп"

Проф. переподготовка по программе "Психология, педагогика и методика в основной и старшей школе (по ФГОС ООО и СОО) Учитель математики

17. Клешнин Игорь Сергеевич

Среднее-профессиональное

3 года

5 лет

Соответствие

Технология

ГОУ СПО «Уральский технологический колледж»

Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

Техник

студент последнего курса (диплом) срок окончания 01.02.2019г. ЧОУВО «Московский университет имени С.Ю. Витте»

   

18. Коробка Марина Эдуардовна

Высшее

37 лет

37 лет

Высшая

Русский язык, литература

Пермский педагогический институт

Русский язык и литература

учитель русского языка и литературы средней школы

19. Кострова Регина Алексеевна

Высшее

8 лет

8 лет

-

ИЗО

ФГАОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет"

Профессиональное обучение

Педагог профессионального обучения

Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства

Преподавание изобразительного искусства Учитель изобразительного искусства

20. Осинцева Ольга Борисовна

Высшее

23 года

-

-

Педагог-библиотекарь

ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет УПИ"

Менеджмент организации

Менеджер

21. Махлягина Ольга Сергеевна

Высшее

8 лет

15 лет

Соответствие

Математика

Уральский государственный лесотехнический университет

технология деревообработки

Инженер

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"

преподавание предмета «Математика»

Математика в школе

22. Морозова Татьяна Александровна

Высшее

37 лет

37 лет

Соответствие

Русский язык, литература

Свердловский государственный педагогический институт

Русский язык и литература

Учитель русского языки и литературы средней школы

23. Нигматзянова Ольга Александровна

Высшее

8 лет

22 года

Соответствие

Технология, информатика

Казанский государственный педагогический университет

Физика

Учитель физики и информатики

24. Никитина Ольга Борисовна

Высшее

30 лет

34 года

Высшая

Физика, математика, астрономия

Вологодский государственный педагогический институт

Математика-физика

Учитель математики и физики

25. Носова Любовь Евгеньевна

Высшее

10 лет

17 лет

-

заместитель директора по ВР

ГОУ ВПО Уральский государственный университет

Естественнонаучное образование

Бакалавр естественнонаучного образования, профиль "Экология"

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"

Менеджмент в образовании

Менеджмент в образовании

26. Панова Наталья Николаевна

Высшее

25 лет

25 лет

Первая

Русский язык, литература

ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет"

Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

27. Пермякова Ольга Александровна

Высшее

23 года

28 лет

Первая

Биология,  химия

Нижнетагильский государственный педагогический институт

Химия-биология

Учитель химии и биологии

28. Роженцева Лариса Вадимовна

Высшее

Магистратура

23 года

27 лет

Высшая

География

ГОУ Свердловский областной педагогический колледж

География

Учитель географии основной образовательной школы

ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет»

Специалист по социальной работе

Социальная работа

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет"

Социальная безопасность

Магистр

29. Романовская Елена Васильевна

Высшее

35 года

35 лет

Первая

Английский язык

Мурманский государственный педагогический институт

История и английский язык

Учитель истории, обществознания и английского языка

30. Фёдорова Ольга Александровна

Среднее-профессиональное

8 лет

15 лет

Первая

Английский язык

ГОУ Свердловский областной педагогический колледж

Иностранный язык (английский)

Учитель иностранного языка основной общей школы

31. Хмелева Ксения Сергеевна

Высшее

4 года

16 лет

Соответствие

Информатика

ФГОУ ВПО Уральский государственный аграрный университет

Экономика и управление на предприятии (по отраслям)

Экономист-менеджер

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"

Информатика и информационно-коммуникационные технологии в образовательных организациях

Информатика и ИКТ

32. Шерстнева Юлия Васильевна

Высшее

4 года

14 лет

Первая

Педагог-психолог

НВПУ "Уральский гуманитарный институт"

Психология

Психолог. Преподаватель психологии

ООО Учебный центр “Профессионал»

проф.переподготовка по программе «Организация инклюзивного обучения в сфере образования»

Руководитель отдела инклюзивного обучения образовательной организации

ООО "Интербридж Консалтинг"

проф.переподготовка по программе "Психолого-педагогические и реабилитационные технологии в системе образования"

Психолого-педагогическое образование

ЧОУ Учебный центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру"

проф.переподготовка по программе «Дефектология (логопедия)» Специальное (дефектологическое) образование

Учитель-логопед

33. Шошева Ксения Фаритовна

Высшее

2 года

9 лет

-

Педагог-организатор

ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет"

Педагогика. Теория и методика обучения (русский язык и литература)"

Педагогика, теория и методика обучения

ООО "Мультиурок"

Проф. переподготовка по программе «Педагог-организатор» Педагог-организатор

34. Зверкова Алена Михайловна

Высшее

4 года

10 лет

-

Физическая культура

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта

Физическая культура и спорт

специалист по физической культуре и спорту

ООО "Инфоурок"

Проф переподготовка по программе: "Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации" Учитель физической культуры

35. Брусницына Анна Владимировна

Высшее

 4 года

6 лет

Первая

Русский язык, литература

ФГАОУ ВПО «УФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Бакалавр по направлению русский язык

филология

36. Чернышова Светлана Николаевна

Высшее

17 лет

28 лет

-

Учитель-логопед

ФГБОУ ВПО «уральский государственный педагогический университет»

Специалист по связям с общественностью

специалист

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»

Дефектология

Логопедия

37. Изерская Кристина Яновна Высшее 3 года 5 лет - Английский язык

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»

Перевод и переводоведение

Лингвист, переводчик

38. Вельбой Александр Михайлович Высшее 36 лет 41 год Высшая Физическая культура Свердловский государственный педагогический институт Физическое воспитание Учитель физической культуры
39. Ульянова Анастасия Леонидовна Среднее-профессиональное 1 1 - Учитель начальных классов ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж" Коррекционная педагогика в начальном образовании Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования
40. Гордиенко Денис Иванович Высшее 17 лет 1 мес - Учитель технологии ГОУ ВПО "Российский государственный гуманитарный университет" Управление персоналом Менеджер
АНО ДПО "СИПППИСР" Проф. переподготовка по программе "Педагог дополнительного образования. Физкультурно-спортивная направленность"  
41. Земляков Иван Игоревич Высшее 8 лет 10 мес 3 мес - Педагог-организатор ОБЖ НОУ ВПО "Европейско-азиатский институт управления и предпринимательства" Менеджмент организации Менеджер
Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" Проходит проф переподготовку по программе "Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель Основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) в соответствии с ФГОС"  
42. Смирнова Татьяна Семеновна Высшее 24 года 24 года Первая Учитель изобразительного искусства Нижнетагильский государственный педагогический институт Изобразительное искусство и черчение Учитель изобразительного искусства и черчения
43. Шустов Дмитрий Александрович Высшее 9 лет 8 лет Первая Учитель истории и обществознания ФГАОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет"  Социология Преподаватель социологии
44. Суханова Ирина Борисовна Высшее 27 лет 0 лет - Учитель истории и обществознания ГОУ "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)" Юриспруденция Юрист
ООО "Инфоурок" Проф переподготовка по программе "Учитель истории и обществознания" Учитель истории и обществознания
Вход на сайт
Поиск
Группа Вконтакте
Дневник.ру
Дневник.ру
Баннеры
Статистика
Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат