Сайт школы - Внеурочная деятельность
Вторник, 21.11.2017, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СОШ №19 МГО

Меню сайта

Внеурочная деятельность

Расписание внеурочной деятельности  в МАОУ СОШ № 19 МГО

2017-2018 уч.г.

Уровень: начального общего образования (1-4 классы)

Объединение

Время

 

День недели

 

Ответственный

Час информатики

(в рамках расписания уроков)

По 1 часу в неделю

чителя начальных классов

 

 

В.В. Мокеева, учитель начальных классов

Научное общество «Я познаю мир»

 

12.30-13.30

среда

Хор «Веселые нотки»

12.20-13.20

четверг

А.В. Бубенщикова, учитель музыки

Студия «Маленький дизайнер»

12.20-13.20

вторник

Н.Е. Шуварова, учитель начальных классов

Мастерская «Добрых дел»

12.30-13.30

вторник

учителя начальных классов

 

Уровень: основного общего образования (5-9 классы)

Объединение

Время

 

День недели

 

Ответственный

Секция «Спортивные игры»

15.00-16.30

вторник

А.С. Товкач,

учитель физической культуры

15.00-16.30

пятница

Отряд «Юные инспекторы дорожного движения»

14.20-15.20

среда

К.Ф.  Шошева,

педагог-организатор

Дружина юных пожарных

14.20-15.20

понедель-ник

Л.В.  Роженцева, учитель ОБЖ

Эко-объединение «РостОК»

14.20-15.20

вторник

О.А.  Нигматзянова, учитель технологии

Научное объединение «Эврика»

14.20-15.20

пятница

О.Б.  Никитина, учитель физики

Хор «Созвездие»

14.20-15.20

среда

А.В. Бубенщикова, учитель музыки

Студия «Юный декоратор»

14.20-15.20

вторник

О.А. Нигматзянова, учитель технологии

Клуб юных журналистов «Имею право знать»

14.30 – 15.30

среда

Н.А. Алемасова, учитель истории, обществознания

Танцевальное объединение  «Грация»

14.30-15.30

понедельник, четверг

Л.В. Роженцева, учитель географии

 

Уровень: среднего общего образования (10 класс)

Объединение

Время

 

День недели

 

Ответственный

Секция «Спортивные игры»

15.00-16.30

вторник

А.С. Товкач

читель физической

культуры

15.00-16.30

пятница

Научное объединение «Эврика»

14.20-15.20

пятница

О.Б. Никитина, учитель физики

Хор «Созвездие»

14.20-15.20

среда

А.В. Бубенщикова учитель музыки

Танцевальное объединение «Грация»

14.30-15.30

понедель-ник, четверг

Л.В. Роженцева, учитель географии

 

Программы внеурочной деятельности:

Танцевальная группа "Азарт"

Объединение «Я – гражданин России» 

Объединение "Росток"

Объединение "Юный декоратор"

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры
Мини-чат