Экскурсия учащихся в библиотеку - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Понедельник, 29.04.2024, 12:25

Экскурсия учащихся в библиотеку

20 октября в Библиотеке Малышевского городского округа была организованна и проведена экскурсия учащихся десятого класса.

Участникам мероприятия в скором времени предстоит написать и защитить свой исследовательский проект. Встретила ребят Мелехова Татьяна Владимировна, она рассказала о роли библиотеки в организации исследовательской деятельности. Десятиклассники познакомились с каталогами, книжным фондом и действующими выставками, посетили читальный зал. Пройдя в читальный зал, гости мероприятия обратили внимание, на то, что здесь находятся столы с компьютерами и стулья, за которые можно сесть, чтобы что-то прочитать или найти необходимую информацию в интернете для подготовки своего проекта.

После экскурсии старшеклассники поблагодарили Татьяну Владимировну за интересный рассказ и полученные знания.

Руководитель ЦО «Точка роста», М.А. Кузнецова

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (24.10.2022)
Просмотров: 56 | Рейтинг: 0.0/0