Юные математики - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Понедельник, 29.04.2024, 09:44

Юные математики

28 - 29 сентября четыре команды юных математиков из школы № 19 «сразились» в математическом турнире с другими школьниками из регионов России. Турнир проходил в онлайн – формате с экрана ведущий показывал ребятам задания, после короткого обсуждения капитаны 35 команд  озвучивали решения и свои ответы.

Данный формат мероприятия развивает у детей умение нестандартно мыслить, работать в команде. Турнир проходил бурно, эмоционально, участники остались довольны игрой, общением и полученными результатами.

Организаторами мероприятия выступили Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис» г. Обнинск. Финансовая поддержка командам юных математиков была оказана Благотворительным Фондом «Достойным – лучшее» г. Верхняя Пышма (Татьяна Юрьевна Медведева).

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (30.09.2022)
Просмотров: 146 | Рейтинг: 0.0/0