«Моя мама – круче всех!» - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Понедельник, 29.04.2024, 06:12

«Моя мама – круче всех!»

Улыбаюсь я, как мама,

Так же хмурюсь я упрямо.

У меня такой же нос

И такой же цвет волос.

Ростом ниже я. Но всё же

И глаза у нас похожи.

Даже папа мне сказал:

Просто мамины глаза.

Мамы и их дети очень похожи друг на друга... И дело не во внешних признаках, тут огромную роль играет внутреннее притяжение и та невидимая связь, которая может существовать только между самыми родными и близкими друг другу людьми…

25 ноября 2022 года, в преддверии Дня матери, в актовом зале нашей школы состоялись семейные соревнования для обучающихся 1-4 кл. и их мамочек «Моя мама - круче всех!».

День матери - это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, МАМЕ! Любовь к ней мы проносим через всю жизнь, и сколько бы не было человеку лет, присутствие матери в его жизни очень важно и значимо.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день звучат признания в любви и, конечно же,  пожелания крепкого здоровья в адрес всех матерей!  Вот и мы решили организовать и провести этот праздник весьма необычно! Состоялся он в форме веселых  соревнований, направленных на здоровый образ жизни!

Веселые эстафеты чередовались с яркими творческими выступлениями вокального объединения школы «Веселые  нотки».

Все участники очень старались прийти к финишу первыми, показали свою ловкость,  силу, быстроту, сообразительность и организованность.

По итогам семейных соревнований все участники были награждены сладкими подарками, а самое главное, каждый получил отличный заряд бодрости и хорошего настроения.

Всем огромное спасибо за чудесный праздник, ведь ничто так не сближает детей и родителей, как совместные мероприятия.

Зам.директора по ВР Носова Л.Е.

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (06.12.2022)
Просмотров: 83 | Рейтинг: 0.0/0