Независимая оценка качества условий оказания услуг - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Вторник, 14.05.2024, 19:14

Независимая оценка качества условий оказания услуг

Уважаемый родители и ученики!

В МАОУ СОШ № 19 МГО проводится независимая оценка качества условий оказания услуг.

Просим пройти опрос по следующей ссылке: www.нок-ас.рф

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

Консультирование получателей услуг по вопросам НОК:

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8-800- 201 88 64 (бесплатно), электронная почта rai_center@inbox.ru

Информационный ролик о НОК

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (18.06.2021)
Просмотров: 177 | Рейтинг: 0.0/0