Поможем каждому ребенку собраться в школу - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Понедельник, 29.04.2024, 03:47

Поможем каждому ребенку собраться в школу

Если каждый будет делать добро

в пределах своих возможностей,

возможности добра станут безграничными.

Фазиль Искандер

На пороге новый 2022-2023 учебный год. Приближается очередной виток непростой, но такой интересной школьной жизни! В школах завершаются последние приготовления, а ученики с нетерпением ждут встречи с друзьями и любимыми учителями,  примеряют школьную форму, собирают портфели.

Для родителей ежегодные сборы в школу – непростая задача, требующая много сил, терпения, времени и, конечно, немалых финансовых затрат, которые многим малообеспеченным, неполным или многодетным семьям просто не по силам.

В преддверии Дня знаний  АО «Малышевское рудоуправление» совместно с Уральской горно-металлургической компанией организовали благотворительную акцию «Поможем каждому ребенку собраться в школу».

Главная цель акции - оказание гуманитарной и адресной помощи семьям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.

Благодаря помощи и неравнодушию организаторов акции, обучающимся из десяти семей были вручены наборы необходимых учебных принадлежностей и канцелярских товаров.

Глаза детей светились восторгом, а родители передавали теплые слова благодарности!

МАОУ СОШ № 19 МГО благодарит организаторов акции. Не бывает чужих детей, просто есть те, кому сегодня, очень нужна поддержка. Способность к искреннему сопереживанию - залог помощи еще одной семье, еще одному ребенку! Это возможность внести свой вклад в его развитие.

Беззаботные улыбки детей — самое ценное наше достижение!

Заместитель директора по ВР, Носова Л.Е.

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (01.09.2022)
Просмотров: 125 | Рейтинг: 0.0/0