Призовое участие в XVI Ежегодном Всероссийском конкурсе талантливой молодежи  «Национальное Достояние  России» г.Москва - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Понедельник, 29.04.2024, 08:00

По итогам  первого тура – Всероссийского заочного конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России»  г. Москва  учащаяся 10 класса МАОУ СОШ № 19 МГО

Томилова Александра стала победителем в математической секции с проектом «Применение графов в решении задач» и была приглашена для участия во Втором, (очном) Финальном туре  Конкурса - XVI Всероссийской конференции обучающихся «Национальное достояние России» с педагогом-руководителем проекта Махлягиной Ольгой Сергеевной.

15-16 марта 2022 года Александра Томилова  приняла участие во Всероссийской конференции по защите своего проекта на заседаниях специализированных секций перед экспертными советами, состоящими из квалифицированных специалистов, кандидатов и докторов наук образовательных организаций высшего образования и научных организаций по направлениям Конкурса и получила Диплом за 1 место.

Участие в мероприятии состоялось благодаря сотрудничеству школы с Благотворительным фондом  «Достойным-лучшее» г. Верхняя Пышма. Финансовая поддержка фонда составила  - 39 916,00 руб.

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (26.05.2022)
Просмотров: 222 | Рейтинг: 0.0/0