МАОУ СОШ №19 МГО - Порядок и правила приема на обучение
Четверг, 09.05.2024, 05:54

Порядок и правила приема на обучение

О правах граждан на зачисление в первый класс, призванных по мобилизации (первоочередной порядок)

Скачать Просмотр

Инструктивное письмо об организации обучения граждан, в том числе иностранных, проходивших обучение за рубежом и вынужденных прервать его в связи с недружественными действиями иностранных государств

Скачать Просмотр

Приказ №85/од от 01.03.2023 г. "О внесении изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 19 Малышевского городского округа, утвержденные приказом директора МАОУ СОШ № 19 МГО от 01.02.2021 г. № 65/од"

Скачать Просмотр

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 19 Малышевского городского округа, утвержденные приказом директора МАОУ СОШ № 19 МГО от 01.02.2021 г. № 65/од

Скачать Просмотр

Приказ №65/од от 01.02.2021 г. "Об утверждении правил приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ СОШ № 19 МГО"

Скачать Просмотр

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ СОШ № 19 МГО

Скачать Просмотр

Приказ Минпросвещения России №458 от 02.09.2020 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (в ред. Приказа Минпросвещения РФ от 08.10.2021 №707)

Скачать Просмотр

Приказ Минпросвещения России №47 от 23.01.2023 "О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458

Скачать Просмотр

Приказ №86/од от 01.03.2023 г. "О утверждении Положения об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 19 Малышевского городского округа"

Скачать Просмотр

Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам в МАОУ СОШ № 19 МГО