Сохранение и развитие отечественных традиций в школе - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Четверг, 02.05.2024, 19:36

Сохранение и развитие отечественных традиций в школе

29 ноября состоялся Муниципальный этап XXXII Международных Рождественских Образовательных Чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего». Целью данного мероприятия стало формирование социально-активной личности гражданина и патриота, обладающей чувством национальной гордости, гражданского достоинства, сопричастности к семье, стране, к природе родного края, к культурному наследию своего народа, любви к Отечеству. От МАОУ СОШ № 19 МГО докладом и презентацией выступила учитель начальных классов Унесихина Ольга Геннадьевна, преподаватель учебного курса ОРКСЭ (Основы религиозных культур и светской этики).  Тема доклада: «Сохранение и развитие отечественных духовно-нравственных традиций в процессе обучения и воспитания детей в общеобразовательных учреждениях».

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (08.12.2023)
Просмотров: 54 | Рейтинг: 0.0/0