МАОУ СОШ №19 МГО - Семейное образование
Суббота, 20.04.2024, 06:46

Семейное образование

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МАЛЫШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА от 09.07.2014 г. № 474-ПГ "Об утверждении порядка финансирования расходов, связанных с получением начального общего, основного общего, среднего общего образования в форме семейного образования"

Скачать Просмотр

ПОЛОЖЕНИЕ о семейном образовании в МАОУ СОШ № 19 МГО (Утверждено приказом от 08.12.2020 г. №362/од)

Скачать Просмотр

Заявление на отчисление в связи выбором формы получения образования в форме семейного образования

Скачать

Заявление о возмещении затрат на получение общего образования в форме семейного образования

Скачать

Заявление о прохождении промежуточной и (или) государственной аттестации

Скачать

Уведомление о выборе формы получения образования в форме семейного образования