МАОУ СОШ №19 МГО - Комплексная безопасность
Пятница, 26.04.2024, 08:00

Комплексная безопасность

Уважаемые Родители!

Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий разработано социальное приложение для мобильных телефонов «МЧС России».

Данное приложение содержит рекомендации по действиям при возникновении различных опасных ситуаций и предупреждению таковых, оказании первой помощи пострадавшим. Кроме того, имеется возможность ознакомиться с обстановкой природного и техногенного характера в месте нахождения пользователя. Также можно проверить свои знания по основам безопасности жизнедеятельности и готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Указанное приложение размещено на главной странице официального сайта Главного управления МЧС России по Свердловской области https://www.mchs.gov.ru/  в разделе «Скачай приложение МЧС России», а также в магазинах приложений «Арр Store» платформы «Apple» и «Play Маркет» платформы «Android».

Безопасность на водных объектах

Июль. Жара. Купание запрещено

Безопасность на водных объектах

Безопасность на водных объектах в зимний период

ПАМЯТКА по безопасности на водных объектах в осенне-зимний период

Профилактика травматизма на железной дороге
ОСТОРОЖНО, ТЕЛЕФОННЫЕ МОШЕННИКИ!

Российский союз спасателей

Общероссийская общественная организация "Российский союз спасателей" («РОССОЮЗСПАС») создана в целях консолидации усилий общества в решении проблем безопасности и спасения населения в условиях чрезвычайных ситуаций, повышения роли спасателей в развитии аварийно-спасательного дела в Российской Федерации и участия в мероприятиях по защите и спасению населения, объектов и территорий в случае возникновения ЧС.

Межведомственный портал детской безопасности "Спас - Экстрим"

Каникулы со Спасиком

Экстренные телефоны