МАОУ СОШ №19 МГО - Дистанционное обучение
Четверг, 25.04.2024, 11:17

Что такое дистанционное образование?

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Подробнее читайте в карточках ниже.

Скачать Просмотр

Положение об использовании электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ МАОУ СОШ №19 МГО

Скачать Просмотр

Памятка для родителей и учеников МАОУ СОШ № 19 МГО в период дистанционного обучения