МАОУ СОШ №19 МГО - Независимая оценка качества оказания услуг
Суббота, 20.04.2024, 16:53

Независимая оценка качества оказания услуг

Оценка качества оказания условий осуществления образовательной деятельности организациями

На территории Свердловской области с 20 марта по 1 июля 2024 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций (школы) и профессиональных образовательных организаций (колледжи, техникумы, училища).

Показатели независимой оценки качества условий:

• открытость и доступность информации об организациях;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Приглашаем обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся принять участие в опросе.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности.

«Удовлетворенность образовательным процессом»

Администрация школы проводит опрос по выявлению Вашего мнения о работе школы. Внимательно прочитайте утверждения и оцените степень вашего согласия

Анкета для учащихся 2-7 классов

Анкета для учащихся 8-11 классов

Анкета для родителей (законных представителей) учащихся

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru

ОТКРЫТЬ

Отчет о выполнении мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Малышевского городского округа (II полугодие 2023 г.)

Скачать Просмотр

Отчет о выполнении мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Малышевского городского округа (I полугодие 2023 г.)

Скачать Просмотр

Отчет о выполнении мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Малышевского городского округа (II полугодие 2022 г.)

Скачать Просмотр

Отчет о выполнении мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Малышевского городского округа (I полугодие 2022 г.)

Скачать Просмотр

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Малышевского городского округа, на 2022-2024 год

Скачать Просмотр

Приказ №382/од от 22.11.2019 г. "О внесении изменений в приказ от 02.10.2018 г. № 315/од «Об утверждении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»