МАОУ СОШ №19 МГО - Мероприятия центра "Точка роста"
Пятница, 26.04.2024, 21:49

Мероприятия центра "Точка роста"

Приказ № 234/од от 21.08.2023 г. "Об утверждении плана деятельности центра образования естественно -научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного на базе МАОУ СОШ № 19 МГО, на 2023/2024 учебный год

СКАЧАТЬ просмотр

Архив мероприятий 2022-2023 учебный год

ПРОСМОТР

Архив мероприятий 2021-2022 учебный год

ПРОСМОТР
10 октября 2023 г. - мастер класс на тему: "Добываю, исследую и применяю"

Ломоносов говорил: «Химии никоим образом научиться невозможно, не видав самой практики и не принимаясь за химические операции». 10 октября в биолого - химической лаборатории центра состоялся увлекательный мастер класс педагога дополнительного образования Шустовой Анны Александровны на тему: "Добываю, исследую и применяю". Химия – наука экспериментальная, а эксперимент учит на практике проверять свои выводы. Все обучающиеся почувствовали себя в роли ученых, обсудили результаты своей деятельности и получили много положительных эмоций. Анна Александровна пригласила ребят на дополнительные занятия по курсу "Лаборатория Z", курс очень богат экспериментальной деятельностью и пользуется большим спросом у наших старшеклассников.