Творческий потенциал школы № 19 - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Понедельник, 29.04.2024, 16:40

Творческий потенциал школы № 19

С 15 по 17 февраля в г. Москва состоялся ХХI Фестиваль наук и искусств «Творческий потенциал России». При поддержке Благотворительного фонда «Достойным лучшее» учащиеся МАОУ СОШ 19 МГО приняли участие в следующих мероприятиях:

интеллектуальная игра «Созидатели» (получили Диплом 3 место), общекомандная игра «Культурный код» (диплом 3 место). Кроме игр для участников Фестиваля были организованы  незабываемые встречи с  интересными и выдающимися людьми,  композитором Эдуардом Ханком и героем РФ летчиком — космонавтом Андреем Борисенко. Особенно ребятам запомнилась встреча с Андрем Ивановичем, он ответил на многочисленные  вопросы о космосе.

Самым важным событием Фестиваля стала защита исследовательских проектов «Будущие Ломоносовы». По результатам конференции учащиеся были награждены Дипломами.

• Лауреат 1 степени в секции «Биология и экология» - Зяблицева Надежда (Научн. рук.: Кузнецова Мария Анатольевна)
  • Лауреат 2 степени в секции «Биология и экология» - Копылова Юлия (Научн. рук.: Пермякова Ольга Александровна)
  • Лауреат 2 степени в секции «Математика и информатика» - Унесихина Ксения (Научн. рук.: Хмелева Ксения Сергеевна)
  • Лауреат 3  степени в секции «Математика и информатика» - Шутов Кирилл (Научн. рук.: Хмелева Ксения Сергеевна)
  • Лауреат 3  степени в секции «Биология и медицина» - Трясцина Мария  (Научн. рук.: Пермякова Ольга Александровна)
  • Лауреат 3  степени в секции «Физика» - Тюкавин Ярослав (Научн. рук.: Кузнецова Мария Анатольевна)
  • Поздравляем наших ребят и их руководителей с высокими результатами, желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

Кузнецова Мария Анатольевна, учитель биологии, химии

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (28.02.2023)
Просмотров: 139 | Рейтинг: 0.0/0