Классная команда 3 «А»! - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Пятница, 03.05.2024, 07:23

Классная команда 3 «А»!

26 апреля учащиеся 3-4 классов участвовали во Всероссийском онлайн – турнире «Классная команда» (при финансовой поддержке Благотворительного Фонда «Достойным – лучшее», директор – Медведева Татьяна Юрьевна). Во время игры ребята решали много интересных заданий на логику, внимание, зоркость. Очень запомнилось задание «Словесные уравнения», в котором нужно было вычитать не числа, а слова. Пригодилось знание пословиц и поговорок, умение разгадывать шифры, подбирать рифму. Все команды нашей школы с большим увлечением выполняли каждое задание.

По итогам турнира команда 3 «А» (классный руководитель Баранова Наталья Викторовна) заняла 2 место.

Поздравляем всех ребят - призеров и участников с победой, достойным участием, хорошими результатами!

Зам.директора по УВР О.С. Орлова

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (28.04.2023)
Просмотров: 96 | Рейтинг: 0.0/0