Маленькие путешествия - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Пятница, 17.05.2024, 12:41

Маленькие путешествия

В новогодние каникулы обучающиеся школы № 19 посетили яркое представление в цирке г. Екатеринбурга  «Шоу клоунов». Праздничное выступление  было посвящено 100-летию Юрия Никулина. Добрая атмосфера детства, чарующая музыка, блистательная арена и конечно же чудесные артисты: великолепные жонглёры, неподражаемые акробаты, забавные клоуны!  От зажигательных выступлений просто захватывало дух, а сердце буквально замирало от волшебных номеров воздушных гимнастов!  Поразили юных зрителей и выступления дрессированных зверей!

Все ребята были под приятным впечатлением!

Но на этом история наших приключенческих  путешествий не заканчивается...

11 февраля школьники в сопровождении педагогов  побывали  в гостях у хаски в ГО Полевском ДНП «Серебряный ключ» питомнике ездовых собак «Эльбрус». На экскурсии дети познакомились с различными породами собак, узнали историю происхождения отдельных пород, узнали как правильно ухаживать за животными,  об их характере и повадках. Дети бесстрашно  заходили в вольеры и общались с этими умными  собаками. После экскурсии все задорно катались на нартах, запряжёнными шестью хасками. Полный восторг! В тёплой уютной юрте детей угощали горячим чаем с кексами и сушками. Таких ярких  эмоций у детских не было ещё никогда.

Уверены, впереди нас ждут новые поездки и интересные приключения!

Унесихина О.Г., учитель

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (14.02.2023)
Просмотров: 59 | Рейтинг: 0.0/0