Методический день учителя практики наставничества - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Пятница, 17.05.2024, 16:08

Методический день учителя практики наставничества

10 февраля 2023 года в рамках проведения Методического дня учителя Отделом образования администрации Малышевского городского округа (Ежова Светлана Валентиновна) была организована учеба для учителей 6-8 классов школ нашей территории.

Программа методического дня  «Образовательная среда в контексте реализации обновленного ФГОС ООО» проходила в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» г. Екатеринбург. Управленческой командой МБОУ СОШ № 208 г. Екатеринбурга под руководством  директора Чуб Татьяны Сергеевны перед собравшимися коллегами был представлен  педагогический опыт по выявлению причин низкой успеваемости обучающихся, пути помощи детям и родителям; опыт работы со старшеклассниками по профессиональному самоопределению. Педагоги вернулись, обогатившись новыми полезными знаниями.

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (17.02.2023)
Просмотров: 77 | Рейтинг: 0.0/0