Молодые интеллектуалы - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Понедельник, 29.04.2024, 03:03

Молодые интеллектуалы

Межрегиональный многопрофильный центр «Петербургское образование», при поддержке Академии военных наук Российской Федерации, Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга организовали проведение с 6 по 10 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге 16-й Всероссийский молодёжный образовательный форум «Молодые интеллектуалы России». Форум посвящён 300-летию основания Российской академии наук и 190-летию со дня рождения русского учёного Д.И. Менделеева.

В данном мероприятии при финансовой поддержке Благотворительного Фонда «Достойным-лучшее» приняли участие малышевские школьники. Учащиеся 7-8 классов школы 19 (Единархов Илья, Ежов Антон, Берсенева Дарья, Плаксицкая Анастасия, Унесихина Ксения) с учителем математики Нигматзяновой Ольгой Александровной  соревновались в олимпиадах по общеобразовательным предметам, в презентации и защите исследовательских проектах, интеллектуальных и творческих конкурсах. Ребята побывали на Обзорной экскурсии «Блистательный Санкт-Петербург» – экскурс в историю Петербурга и России. Знакомство с исторической частью города (Невский проспект, Площадь искусств, Гостиный двор, Казанский собор, Дворцовая площадь, Памятник Петру I – Медный всадник). Вернулись участники форума с наградами, Дипломами, медалями и наилучшими впечатлениями.

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (16.02.2024)
Просмотров: 20 | Рейтинг: 0.0/0