Первые шаги в науке - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Четверг, 02.05.2024, 22:57

Первые шаги в науке

Учащиеся МАОУ СОШ № 19 МГО - победители заочного тура  Всероссийского детского конкурса  научно-исследовательских и творческих работ « Первые шаги в науке»  были приглашены на научную Конференцию с защитой и обсуждением  конкурсных работ – проектов. Конференция проходила с 12 по 14 декабря  2023г. в  г. Москва. Учредитель – Общероссийская общественная организация Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России "ИНТЕГРАЦИЯ".

Участники Конференции выступали на заседаниях специализированных секций перед экспертными советами, состоящими из квалифицированных специалистов, кандидатов и докторов наук образовательных организаций высшего образования и научных организаций по направлениям Конкурса. Соучастниками Всероссийского детского конкурса  стали 403 школьника.

По итогам Конференции,  обучающиеся нашей школы были награждены:

- Дипломом I–й степени и медалью за успехи в исследовательской и проектной деятельности «Будущее Российской науки» - Кочергина Мария, 10 класс, научный руководитель Пермякова Ольга Александровна («Косметология в быту —  маскотерапия собственного производства»).

- Дипломом II–й степени  - Фисенко Екатерина, 10 класс, научный руководитель Пермякова Ольга Александровна («Сахарный диабет — это не приговор»).

- Дипломом II–й степени  - Шилова Мария, 6а класс, научный руководитель Хмелева Ксения Сергеевна  («Безопасный интернет»).

- Дипломом II–й степени  - Носова Дарья, 6а класс, научный руководитель Морозова Татьяна Александровна («Зинаида Портнова – пионер-герой»).

Поздравляем наших победителей и желаем им новых научных успехов  и побед!

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (19.12.2023)
Просмотров: 69 | Рейтинг: 0.0/0