ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПА - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО

Сайт проекта Дорога памяти

Мультимедийная галерея проекта Дорога памяти

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПА

Лучшими из лучших оказались наши ученицы МАОУ СОШ № 19 МГО Фисенко Екатерина и Кочергина Мария, проявив свои достижения и результаты на Всероссийской конференции лучших учащихся России «Интеллектуальный Олимп» в г. Санкт-Петербург с 02 по 07 августа 2022г.

Девочки приняли участие  в работе математической секции «Будущие Ломоносовы», где представили на защиту свои проекты: «Геометрические заблуждения и парадоксы» (Фисенко Е.), «Фигурные числа» (Кочергина М.) руководитель Махлягина Ольга Сергеевна и получили высокий результат от научных экспертов. «Победители Олимпа» вернулись с багажом эмоций, впечатлений и наград.

Поездка состоялась благодаря заслуге Благотворительного Фонда «Достойным-лучшее», (руководитель Медведева Татьяна Юрьевна).

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (19.08.2022)
Просмотров: 174 | Рейтинг: 0.0/0

ДНЕВНИК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ