Познание и творчество - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Пятница, 17.05.2024, 15:08

Познание и творчество

В марте 2023 года учащиеся 2-4 классов МАОУ СОШ №19 МГО приняли участие во Всероссийском открытом онлайн Чемпионате «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО» по русскому языку, математике и окружающему миру (при финансовой поддержке Благотворительного Фонда «Достойным – лучшее», директор – Медведева Татьяна Юрьевна). В данном мероприятии принимали участие команды из разных городов России. Например, из Армавира, Краснодара, Ульяновска, Нижневартовска и др. Ребятам нужно было показать не только предметные знания. Много вопросов и заданий было на логику, внимание, зоркость, наблюдательность. Наши учащиеся достойно выдержали все испытания. По итогу чемпионата Команда 2 классов в турнире по Окружающему миру заняла 2 место, а Команда 3 классов - Первое! Поздравляем всех ребят, которые принимали участие в предметных турнирах, а также педагогов начальных классов.

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (04.04.2023)
Просмотров: 94 | Рейтинг: 0.0/0