Шаги в науку - Мои статьи - Новости - МАОУ СОШ №19 МГО
Вторник, 07.05.2024, 10:46

Шаги в науку

Старшеклассники МАОУ СОШ № 19 МГО приняли участие в защите исследовательских проектов в рамках ХХIV  Всероссийской конференции учащихся «Шаги в науку», которая проходила с 22 по 24 апреля 2024г. г. Москве, (при финансовой поддержке Благотворительного Фонда «Достойным – лучшее», директор – Медведева Татьяна Юрьевна ).

Поздравляем наших победителей!

Золотова Инна – 10 класс,  - Диплом победителя 1 место, «Как система  жизненных ценностей и ориентиров может повлиять на успешное будущее современной молодежи?»;

Пряхин Данил – 8а класс, Диплом победителя 1 место, «Роль гидрологического памятника  природы – Черного озера»;

Тимофеев Юра – 10 класс, Диплом победителя 3 место, «Исследование органических веществ в структуре волос», сопровождающий педагог учитель математики Марина Анатольевна Бирючева-Юрковская.

Категория: Мои статьи | Добавил: Ксения (26.04.2024)
Просмотров: 20 | Рейтинг: 0.0/0